Защита ВКР

26 Июня 2019
17,18, 19 и 20 июня на кафедре Автоматизации и электроснабжения прошли защиты выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Управление в технических системах».             Всего прошла 31 защиты. 13 работ заслужили оценку «отлично», 8 работ – оценку «хорошо» и 10 работ – оценку «удовлетворительно». 13 выпускников рекомендованы в магистратуру НИУ МГСУ. Комиссия пришла к выводу, что в целом  выпускные квалификационные работы, выполненные  на кафедре, сделаны на высоком техническом уровне, что свидетельствует о хорошей подготовке студентов, способных самостоятельно решать поставленные перед ними инженерные задачи. Поздравляем наших выпускников с присуждением им степени Бакалавр!