Поздравляем команду филиала с победой в полуфинале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»!!!

28 ноября 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ФИЛИАЛА С ПОБЕДОЙ В ПОЛУФИНАЛЕ Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»!!!

С 2019 года Чемпионат «CASE-IN» входит в платформу АНО «Россия страна возможностей», наблюдательный совет которой возглавляет Президент России В.В. Путин. В 2019 году Чемпионат вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

В 2023-м году заявку на участие подали молодые учёные - будущие выпускники кафедры ПГС филиала НИУ МГСУ - бакалавры 4 курса:

Марк Баталов (капитан команды),

Полина Сергеева,

Николай Воробьёв

и Сергей Меликсетян.

Научный руководитель и наставник команды – доцент кафедры ПГС Купчикова Наталья Викторовна.

Заданием инженерного кейса стало – разработать инвестиционно-строительный проект реализации в сфере туризма за 10 дней, обеспечивающий возможность масштабирования на регионы Российской Федерации в горизонте планирования до 2030 года. В сжатые сроки командой под руководством наставника был выполнен проект «РАЗРАБОТКА ПЛАНА РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА КРЫТОГО ГОРНОЛЫЖНОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА "ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ" С ПРИМЕНЕНИЕМ ИНСТРУМЕНТОВ ЦИФРОВИЗАЦИИ И МАСШТАБИРОВАНИЕМ В РЕГИОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» .

23-го ноября 2023 года ребята боролись за участие в финале перед экспертами Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Федерального управления РосСтройКонтроля и Национального объединения строителей РФ и одержали победу!!!! А ведь согласно протоколу, из 100 команд в финале будут бороться только 10! 30 ноября ребята получат новое кейс-задание, которое они должны будут выполнить в течение 10 дней и отправить для предварительной оценки экспертам. Финал состоится в очном формате в г. Москве 15 декабря на площадке «Holiday Inn Mоscow Sokolniki» где соберутся все 10 команд со своими наставниками и побороться за звание «лучших».

Поздравляем команду МосСтройЭксперт филиала НИУ МГСУ и искренне желаем им победы в финале!!!