Экспресс-курс «ЕГЭ по профильной математике от филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи»

19 мая 2023
21 мая стартует экспресс-курс «ЕГЭ по профильной математике от филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи». Экзамен по профильной математике пройдет 01 июня 2023 года. Зав. кафедрой фундаментального образования Галина Леонидовна Сафина проведёт 11 занятий в дистанционном формате для учащихся школ-партнёров, заключивших с филиалом НИУ МГСУ в г. Мытищи соглашение о сотрудничестве. «ЕГЭ по профильной математике» – один из самых сложных и пугающих школьников экзаменов. Поэтому нам важно помочь ребятам разобраться в решении задач, вызывающих наибольшие трудности. Я очень надеюсь, что предлагаемый онлайн-интенсив позволит учащимся вспомнить весь изученный ими материал и восполнить пробелы в знаниях», – отметила Сафина Г.Л.