День знаний в филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи

31 августа 2022

Студенты первого курса филиала и их родители приглашаются 1 сентября 2022 года в 10:00 на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая будет проводиться на площадке перед Центральным корпусом университета (Ярославское шоссе, 26).

В программе торжественной линейки: выступление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова, поздравления почетных гостей, показательные выступления ВУЦ НИУ МГСУ, показательные выступления студенческих объединений, Клятва первокурсника и праздничный флешмоб «Триколор».

После окончания торжественной линейки в сопровождении кураторов первокурсники отправятся в учебный корпус филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи (г.о. Мытищи, Олимпийский пр-т, д.50), где пройдет организационное собрание, состоится выдача студенческих билетов и экскурсия по учебному корпусу.

Начало собрания в учебном корпусе филиала: 12.30