Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи-2022

Торжественное вручение дипломов выпускникам  филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи-2022
15 июля 2022

13 июля 2022 года в коворкинг-центре НИУ МГСУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании выпускникам филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи.

Успехов в решении профессиональных задач, упорства в достижении поставленных целей, а также крепкого здоровья и личного благополучия выпускникам пожелали в приветственной речи директор филиала Федорова Н.В., заместитель директора Алексанин А.В., инспектор УМЦ Антипина З.Р.

С окончанием университета выпускников поздравили не только администрация филиала, преподаватели, родители и друзья, но и коллектив Детской школы искусств №4 Городского округа Мытищи. Их яркий танцевальный номер вызвал бурю аплодисментов. Среди прозвучавших поздравлений был и особый музыкальный подарок от выпускницы Мытищинского филиала 2020 года Анны Фроловой, с успехом окончившей в 2022 году магистратуру НИУ МГСУ. Ироничными и юными, целеустремленными и дружными увидели себя на экране ребята при просмотре видеоролика о проведенных в филиале годах жизни. Памятный видеоальбом был собран и подарен виновникам торжества молодежным студенческим активом филиала.

И наконец, кульминация праздника - вручение выпускникам дипломов о высшем образовании, медалей, грамот и благодарностей за успехи в научной, общественной, культурной и творческой деятельности.

Важной частью прошедшего торжества стало еще одно событие: под аплодисменты присутствующих запущен новый проект, предназначенный для юношей и девушек, которые уже в скором времени смогут достойно принять эстафету у сегодняшних выпускников. Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между филиалом НИУ МГСУ в г. Мытищи и МБОУ г. Пушкино ГО Пушкинский Московской области «СОШ №11». Новый проект направлен на формирование целостного учебно-воспитательного процесса в рамках непрерывного образования в системе «Школа – технический ВУЗ».

В финале торжественной церемонии мы поспешили запечатлеть эти прекрасные мгновения на долгую память. Море улыбок, радости, гордости и счастья сохранятся у всех присутствовавших на долгие годы. Яркие и такие важные и дорогие для нас фотографии займут свое достойное место в памятном альбоме филиала НИУ МГСУ.

Мы еще раз поздравляем наших выпускников, желаем им профессиональных успехов, здоровья и благополучия!!!