Работа обучающейся филиала отмечена специальным призом на конкурсе НИИСФ РААСН

8 июля 2022

5-7 июля 2022 года в Научно-исследовательском институте строительной физики РААСН были подведены итоги конкурса НИИСФ РААСН для молодых ученых, аспирантов и студентов в рамках Научной конференции - XIII Академические чтения, посвященные памяти академика РААСН Осипова Г.Л., «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. НАДЕЖНОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

Работа студентки филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи Екимовской Валерии Алексеевны была отмечена специальным призом от генерального спонсора концерна «КРОСТ». Тема работы - «Проектирование 22-х этажного жилого здания в монолитном железобетоне с энергосберегающим конструктивным решением и учётом особенностей ветрового воздействия в г. Москве».

Научный руководитель – профессор кафедры АСП, к.т.н., доцент Кузнецов Виталий Сергеевич

Поздравляем нашу выпускницу и ее научного руководителя!