Сотрудничество со школой в г. Пушкино

27 мая 2022

25 мая 2022 года заведующая кафедрой Фундаментального образования филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи Сафина Г.Л. провела мастер-класс на тему «Решение тригонометрических уравнений» для учащихся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11» в г. Пушкино.

Также Галина Леонидовна встретилась с заместителем директора школы Цыганковой Натальей Юрьевной. Главным итогом встречи стало заключение договора о сотрудничестве с целью развития предпрофильной подготовки и профильного обучения учащихся. С 01 сентября 2022 г. в СОШ №11 планируется создание инженерного класса с целью углубленного изучения таких базовых дисциплин как «Алгебра», «Геометрия», «Информатика», «Физика», «Химия». К учебному процессу будут привлечены сотрудники кафедры Фундаментального образования филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи.