Студентка филиала – победитель Всероссийского инженерного конкурса!

3 июня 2022

1 и 2 июня 2022 года в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» состоялись мероприятия финала Всероссийского инженерного конкурса.

Решением экспертного жюри победителем Всероссийского инженерного конкурса в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра» признана обучающаяся 4 курса филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи Екимовская Валерия Алексеевна!

В рамках представленного конкурсного проекта Валерия выполнила более 15 масштабных расчетов и провела 2 научных исследования. Проектирование здания осуществлялось с помощью BIM технологий и дополнительных специализированных программных комплексов. В архитектурном разделе был изучен вопрос конфигурации здания, как энергосберегающего конструктивного решения. В части конструктивных решений были выявлены противоречия в определении пульсационной составляющей ветровой нагрузки.

Поздравляем! Желаем новых побед и успехов!