Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Строительство: рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли

Строительство: рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли

Строительство: рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли
18 мая 2022

Приглашаем студентов и молодых специалистов к участию в тематической сессии «Строительство: рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли» в рамках главной международной выставки строительной техники и технологий CTT Expo.

Мероприятие пройдёт 27 мая на главной деловой площадке выставки – CTT FORUM – в рамках студенческого дня CTT CAMPUS , который мы специально организуем для студентов профильных вузов.

Модераторами сессии выступят эксперты отдела карьерного развития ведущего в России IT-сервиса SuperJob по поиску работы и подбору сотрудников – Зенина Ольга Вячеславовна и Долгова Ольга Алексеевна.

Сессия пройдёт в формате живого общения: студенты смогут задать спикерам любой интересующий их вопрос.

В числе подтверждённых спикеров:

§ Колесник Дарья Александровна – Директор по персоналу ГК «Традиция». ГК «Традиция» – это многофункциональный производственно-сервисно-сбытовой холдинг, предлагающий оборудование мирового уровня предприятиям дорожно-строительной, коммунальной, добывающей и сельскохозяйственной отраслей;

§ Мартынов Евгений Анатольевич – Директор по персоналу лизинговой компании «Газпромбанк Автолизинг». «Газпромбанк Автолизинг» является дочерней компанией ГК «Газпромбанк Лизинг» и оказывает услуги финансовой аренды для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В рамках сессии приглашенные спикеры расскажут о компаниях, где они работают, о вакансиях и программах стажировок для студентов, а также подискутируют на темы, которые связаны с:

§ эффективными инструментами при поиске работы и построении карьеры;

§ корпоративной политикой крупнейших российских работодателей в отношении молодых специалистов;

§ soft skills;

§ советами по успешному старту карьеры студентов.

По итогу сессии у студентов, которые примут участие в мероприятии, сформируется идеальный портрет молодого соискателя на основе требований работодателей на сегодня и трендов развития строительной отрасли в будущем.

Для бесплатного прохода на выставку CTT Expo необходимо зарегистрироваться на сайте выставки по ССЫЛКЕ, используя промокод из сообщения в ЛКС.

Ждём встречи на CTT Expo 27 мая!

© 26.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.