Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Межвузовского конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование»

Межвузовского конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование»

Межвузовского конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование»
2 декабря 2021

В филиале НИУ МГСУ в городе Мытищи подведены итоги Межвузовского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование». 

На конкурс были представлены выполненные в соавторстве с научным руководителем студенческие работы, содержащие новые результаты научных исследований, а также работы, посвященные аналитическому обзору и критическому анализу научных исследований по тематикам направлений проведения конкурса. Конкурсная комиссия, сформированная из членов редакционных коллегий и редакционных советов журналов «Вестник НИУ МГСУ», «Строительство и реконструкция», «Биосферная совместимость: человек, регион, технологии», определила победителей. Ими стали: 

Елизавета Коченкова, обучающаяся ИСА НИУ МГСУ. Научно-исследовательская работа «Санитарно-защитные зоны в условиях существующей застройки» рекомендована к публикации в научном журнале «Биосферная совместимость: человек, регион, технологии». Научный руководитель: д.э.н., профессор, зав. кафедрой Технологии, организации и управления в строительстве Сергей Сборщиков; 

Антон Шурушкин, обучающийся филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи. Научно-исследовательская работа «Усилия в зданиях призматической формы при различном распределении ветрового воздействия» рекомендована к публикации в научно-техническом журнале «Строительство и реконструкция». Научный руководитель: к.т.н., доцент, доцент кафедры Архитектурно-строительного проектирования Виталий Кузнецов;

Дмитрий Нижегородов, обучающийся филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи. Научно-исследовательская работа «Динамический отклик конструктивной системы здания с конечным числом степеней свободы при особом воздействии» рекомендована к публикации в научно-техническом журнале по строительству и архитектуре «Вестник МГСУ». Научный руководитель: старший преподаватель кафедры Фундаментального образования Ву Нгок Туен.

© 16.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.