Всероссийская молодежная научная онлайн-школа

12 января 2021

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!

В период с 20 по 28 января 2021 г. проводится Всероссийская молодежная научная онлайн-школа. Работа будет организована в научно-образовательных кластерах по направлениям: Архитектура, Строительство, Градостроительство и урбанистика, Техносферная безопасность. В рамках программы мероприятия запланировано выступление д.т.н., проф., директора Мытищинского филиала НИУ МГСУ Н.В. Федоровой и зам. зав. лабораторией ЛИСМИиК НИУ МГСУ М.Д. Медянкина на тему «Испытания строительных конструкций: лабораторное оборудование и его возможности в планировании эксперимента».

Приглашаем вас принять участие в мероприятии.

Для участия в работе Школы необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/5tmEmeVTAtWtejaT8

Молодежная научная школа пройдет в формате вебинаров на платформе Zoom. Ссылка на подключение будет направлена зарегистрировавшимся
участникам до начала мероприятия.