Викторина «Этапы развития МИСИ-МГСУ»

30 апреля 2021

29 апреля 2021г. в филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи проводился второй этап викторины «Этапы развития МИСИ-МГСУ», приуроченной к 100-летию университета.

Перед началом конкурсной программы свою работу, выполненную на первом этапе конкурса и посвященную развитию университета, представила обучающаяся МФ-1-5 Лаврова Арина. Обучающийся МФ-1-5 Климочкин Тихон познакомил зрителей с историей создания и становления филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи.

В рамках конкурсной программы второго этапа участники отвечали на интересные вопросы, связанные с ключевыми датами в истории университета и филиала, со знаменитыми выпускниками, достижениями ВУЗа и т.п.

По итогам двух этапов конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место – Тимиров Шамиль (МФ-1-1)

2 место – Лымарь Александр (МФ-1-1)

3 место – Лаврова Арина (МФ-1-5)

Также члены жюри отдельно высоко отметили выступления Лымаря Александра МФ-1-1 и Тимирова Шамиля МФ-1-1, которые представили зрителям авторские эссе о родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной Войне.