Сроки подачи заявления о согласии на зачисление для поступающих

20 августа 2020
Прием заявлений о согласии на зачисление от поступающих по программам бакалавриата и специалитета

20 и 21 августа до 20:00 по Московскому времени осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от поступающих на этапе приоритетного зачисления - в рамках особой квоты, по договорам о целевом обучении и победители и призеры олимпиад школьников, имеющие особое право - зачисление БВИ.

22 и 23 августа до 20:00 по Московскому времени осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места на первом этапе зачисления (до заполнения 80% основных конкурсных мест).

24 и 25 августа до 20:00 по Московскому времени осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места на втором этапе зачисления (до заполнения 100% основных конкурсных мест).
Заявления о согласии на зачисление (бакалавриат, специалитет - федеральный бюджет) принимаются строго в установленные дни приема заявлений о согласии на зачисление:
Горячая линия для поступающих: +7-495-781-99-88