Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление выпускникам-2020, дата выдачи дипломов

Поздравление выпускникам-2020, дата выдачи дипломов

Поздравление выпускникам-2020, дата выдачи дипломов
10 июля 2020
Врио ректора НИУ МГСУ Павел Алексеевич Акимов поздравляет выпускников 2020 года!
Поздравление врио ректора НИУ МГСУ Акимова Павла Алексеевича
Дорогие выпускники! 
Искренне поздравляю вас с окончанием Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) – ведущего строительного университета нашей страны со славной вековой историей! 
Благодарю вас за любовь и верность родному вузу, который вы из года в год прославляли своими успехами и достижениями. Где бы вы не работали, всегда будьте целеустремленными, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, всегда идите в ногу со временем и открывайте новые грани своих неограниченных способностей! 
Желаю вам активной жизненной позиции, сил и упорства на вашем профессиональном и жизненном пути, реализации намеченных целей и задач. 
В добрый путь! 
Лучшие в научной, творческой и общественной деятельности будут награждены почётными медалями НИУ МГСУ
Поздравляем Сафронова Александра Владимировича, Шентяпину Елену Сергеевну - Медаль «За заслуги в строительном образовании и науке II степени»
и Фролову Анну Геннадьевну - Медаль «За вклад в развитие молодежного движения»!!! 

Дата и время получения дипломов об окончании НИУ МГСУ для выпускников филиала:
20 июля 2020 с 14.30 до 15.30 в Атриуме КПА ауд. 110 (Москва, Ярославское ш., 26). При себе иметь ПАСПОРТ и заполненный обходной лист!!! Доверенным лицам - нотариальную доверенность!

Отметку УМЦ в обходном листе будем проставлять Атриуме КПА ауд. 110 (специально в МФ не надо ездить)!
Аттестат можно забрать ПРИ ПОДПИСАНИИ ОБХОДНОГО листа в 401 в "свечке".
Кому диплом и аттестат нужно выслать по почте - нужно написать заявление в канцелярии или на сайте НИУ МГСУ в разделе Контанты-Виртуальная приемная. Тел. для справок 8-499-188-26-64

Не явившиеся в установленный срок могут получить дипломы и документы, сданные при поступлении, с 27.07.2020 в ком. 405 свечки с 14.00 до 16.00 по будням. Тел. для справок 8-499-188-28-04

При получении документов об образовании и о квалификации 20 июля 2020 при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты: МАСКА (в обязательном порядке) и ПЕРЧАТКИ (по возможности). 
   

© 25.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.