НИУ МГСУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей  профессорско-преподавательского состава
29 июня 2020
НИУ МГСУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по кафедре Прикладной механики и математики филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи

Название кафедры

Количество ставок

Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи

Кафедра прикладной механики и математики

0,50

В целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации претендентам, желающим участвовать в конкурсе на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, полный комплект документов допускается направлять заказным письмом на адрес НИУ МГСУ: 129337 г. Москва, Ярославское шоссе, д.26, Учебно-методическое управление (для участия в конкурсе) или подавать в его сканированном виде на адрес электронной почты: Konkurs2020@mgsu.ru.
Дополнительную информацию по порядку подачи необходимого комплекта документов, а также консультацию по иным интересующим вопросам можно получить по адресу электронной почты: Konkurs2020@mgsu.ru.

Прием документов на участие в конкурсе до 16-00 29 июля 2020 г.
по адресу: Ярославское шоссе, д. 26, каб. 1303 АДМ
График приема документов: понедельник-пятница с 10-00 до 16-00
(перерыв с 13-00 до 14-00)
Конкурс состоится не позднее 31 августа 2020 г. по адресам:
- Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50 (для кафедр филиала в
г. Мытищи).