День Знаний в Мытищинском филиале

5 сентября 2014

1 сентября 2014 года в МГСУ прошел День знаний. Студенты 1 курса Мытищинского филиала присутствовали на Торжественной линейке на Площади Фонтанов. Студент МФ-3-1 Игнатов Петр стал лауреатом конкурса МГСУ "Студент года -2014" за достижения в науке, и был награжден в числе других студентов МГСУ. Фотохроника МГСУ:

После торжественной линейки в Мытищинском филиале прошло общее собрание первокурсников. Успехов в учебе студентам пожелали директор Мытищинского филиала П.П.Кравчук, заведующий кафедрой АСП Б.И.Гиясов, а также представители Администрации и предприятий г. Мытищи. Сотрудники УМЦ провели со студентами собрания по группам. Кураторы-студенты познакомили первокурсников с филиалом. Фото П.Масловой: