Система отбора студентов для обучения по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса в 2017 году

Система отбора студентов  для обучения по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса в 2017 году
31 Января 2017
Порядок проведения отбора граждан Российской Федерации для прохождения военной подготовки на военных кафедрах осуществляется в соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации.
Количество кандидатов, допускаемых к военной подготовке на военной кафедре, устанавливается Министерством обороны на 2017 год – 216 мест.

Планируемое распределение по институтам:

ИСА - 90

ИГЭС - 36