Создание студенческого научного общества

8 апреля 2016

Уважаемые коллеги!
Управлением научной политики МГСУ принято решение о создании в МГСУ студенческого научного общества.
В соответствии с протоколом совещания по науке от 30.03.2016 направляю краткуюин формацию по вопросу организации студенческого научного общества в НИУ МГСУ.
Основная цель кафедр - оперативно донести эту информацию до активных студентов и предложить им принять участие в разработке проекта организации, развития и функционирования студенческого научного общества. Студенческие проекты и предложения должны быть оформлены в виде презентации и направлены после рассмотрения в Мытищинском филиале в сектор организации научно-исследовательской работы студентов

до 30 апреля 2016 г.

По всем вопросам студенты могут обращаться в сектор организации научно-исследовательской работы студентов (все контакты приведены на сайте МГСУ в разделе Наука)

Задачи проекта