Научная конференция в г.Тюмени 25-27 апреля 2016г.

25 ноября 2015

Уважаемы коллеги!
Приглашают молодых учёных, аспирантов и студентов принять участие в конференции «Научная и производственная деятельность – средство формирования среды обитания человечества» памяти Владимира Ивановича Вернадского.

Свои доклады можно предоставить по следующим научным дисциплинам:

• Археология и палеогеография;

• Биология, медицина, экология;

• Гуманитарные и социальные науки;

• Науки о Земле:

• Гидрология

• Геология и четвертичная геология

• Гидрогеология и инженерная геология

• Геокриология (мерзлотоведение);

• Геоэкология

• Технические системы, строительство, архитектура.

На конференции доклады предлагается объединить для обсуждения следующего круга вопросов:

• История формирования среды обитания человечества

• Природные и антропогенные факторы формирования среды обитания человечества

• Цели и концепции развития человечества в 3-м тысячелетии

• Влияние технологий на состояние среды обитания человечества

• Влияние информации на циркуляцию энергии и вещества

• Управление современной научной и производственной деятельностью

• Сумма современных технологий: площадные, линейные, узлы концентрации

• Устойчивое развитие

Планируется издание материалов конференции в сборнике, который будет индексирован в РИНЦ. Лучшие работы по итогам работы конференции будут предложены в журналы, рекомендованные ВАК.

Конференция пройдёт 25-27 апреля 2016 года в г. Тюмени.

Регистрация и приём материалов до 22 декабря 2015 года.

На Конференцию принимаются работы, написанные индивидуально или в соавторстве и соответствующие направлениям работы Конференции.

Каждый участник может представить на Конференцию в качестве первого автора не более одного доклада.

Для того, чтобы принять участие в конференции необходимо заполнить электронную форму http://goo.gl/forms/kOCAowjWBf и отправить комплект документов по электронному адресу: molodeztum2016@gmail.com<//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3amolodeztum2016@gmail.com> .

Комплект документов, предоставляемых в Оргкомитет конференции, включает:

• заявку, оформленную в соответствии с Приложением 1 настоящего Положения;

• текст работы, представляемой на Конференцию, в электронном виде в соответствии с предъявляемыми требованиями Приложения 2;

К участию в Конференции допускаются работы, написанные на русском или английском языке.

Оргкомитет вправе не принимать к участию в Конференции научно – практические работы, не соответствующие требованиям, указанным в настоящем Положении, о чем соискателю сообщается в десятидневный срок от даты подачи работы.

Форма участия в конференции – очная устная. Доклад может быть дополнен постером.

Участие в конференции для студентов и аспирантов – без оплаты. Для молодых учёных, не являющихся студентами и аспирантами – 500 рублей.

Более подробная информация в этом и следующих информационных письмах.