профиль Промышленного и Гражданского Строительства

Высшее образование в ИСА по профилю «Промышленное и гражданское строительство» по заочной форме обучения по индивидуальному учебному плану.

До 2014 г.
заочная форма обучения по индивидуальному учебному плану имела название – «Экстернат». Эта форма  подготовки в  ИСА по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» появилась в 1993 году. За 21 год существования было подготовлено более 1200 дипломированных специалистов.

С лета 2014 экстернат переименовали, но суть, прядок, сроки остались те же.

Ежегодно на обучение поступают лица, закончившие ведущие технические и гуманитарные вузы страны, а также строительные техникумы и архитектурные колледжи, с целью переподготовки, повышения знаний и квалификации в области строительства для последующей работы в этой сфере.

Выпускники успешно работают в таких крупных строительных компаниях как «Моспромстрой», «Главстрой», «СУ–155», «Рособоронэкспорт», «Дон-строй», «Курорт-проект» и архитектурных мастерских, среди которых Моспроект–1, Моспроект–2, в городских и территориальных Архитектурно-строительных управлениях и других организациях.

Для обучения студентов,по этой форме, работает более 50 преподавателей различных кафедр университета, которые имеют ученые степени и звания, являются заведующими кафедрами, профессорами, доцентами.

Направление и профиль подготовки:

Направление  08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»

Профиль 08.03.01.01  «Промышленное и гражданское строительство»

Выпускники получают диплом о высшем образовании установленного государственного образца, с  присвоением квалификация  - бакалавр.

Порядок поступления и оплата за обучение

Подача документов проводится два раза в год: летом (июль - август), зимой (декабрь - январь). С 10:00 до 17:00 ежедневно по будням (пн. -пт.).

Для поступления необходимо иметь при себе следующие документы:

1.       Оригинал диплома с приложением и две нотариально-заверенные копии+ одна обычная копия;

2.       Паспорт (оригинал + копия);

3.       Шесть фотографий 3x4;

4.       Ходатайство с места работы (для людей, поступающих на базе среднего специального образования).

Оплата за обучение может осуществляться как физическими, так и юридическими лицами. Возможна поэтапная оплата (2 раза в год). Договор на оказание образовательных услуг заключаются на все время обучения.

Прием документов осуществляется по адресу:

ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет»

Институт строительства и архитектуры (ИСА)

129337, г. Москва, Ярославское ш., д. 26, УЛК (Учебно-лабораторный корпус), к. 410.

Справки по тел.: 8 (495) 287-49-14 доб. 3054, 3052