Конкурс на получение повышенной стипендии

12 февраля 2015

Уважаемые студенты и магистранты!

С 10 по 20 февраля 2015 года в МГСУ проводится открытый конкурс на получение ПОВЫШЕННОЙ СТИПЕНДИИ за достижения в научно-исследовательской деятельности

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 20 февраля 2015 г. предоставить в  отдел Подготовки научно-педагогических кадров Управления научной политики (кабинет № 1507 Административного корпуса, e-mail: aspirantura@mgsu.ru) в печатном и электронном виде:

·         заполненную и согласованную ответственным за НИРС ИСА форму заявления-анкеты на участие в Конкурсе;

·         копии или оригиналы документов, подтверждающие наличие индивидуальных достижений, указанных в анкете-заявлении (копии дипломов, публикаций, грамот, авторских свидетельств и т.д.).

До участия в конкурсе допускаются студенты и магистранты очной формы без академических задолженностей, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.

По всем вопросам проведения конкурса и обязательного согласования анкет  обращаться в каб. 504 УЛК ежедневно с 11.00 до 16.00.

Ответственный за НИРС: Кравцова Дарья Викторовна

Тел. +7 (495) 287-49-14 (доб. 31-14)

E-mail: KravtsovaDV@mgsu.ru