Посвящение в студенты "ELEMENT"

9 ноября 2022

Для первокурсников Института Промышленного и Гражданского строительства 28 октября 2022 года прошло Посвящение в студенты "ELEMENT".
Главной тематикой мероприятия стали магические строительные артефакты, которые дарили обладателям огромную силу, знания и умения.
Стараясь больше узнать о магической силе артефактов, первокурсникам предстояло представить их на сцене, рассказать о их таинственной силе и раскрыть не только всю мощь артефактов, но и самих себя.

1.jpg2.jpg

Посвящение в студенты "ELEMENT" - это масштабное представление, на котором первокурсники, поделённые на команды, раскрывают свою уникальную тему в рамках творческого номера на сцене Актового зала НИУ МГСУ. Такая работа даёт возможность каждому студенту развить свой потенциал и позволяет улучшить навыки работы в команде, что очень важно в студенческой жизни.

X_ZKEoVCueo.jpg 4.jpg

Кроме того, неотъемлемой частью мероприятия является официальное посвящение в студенты. Поэтому, в этот день на сцене Актового зала прозвучала клятва первокурсников и кураторы посвятили ребят особенным для каждого из нас предметом - чертежом.
После значительного перерыва эта прекрасная традиция вновь вернулась в НИУ МГСУ и засияла ещё ярче!

6.jpg3.jpg

В завершении Посвящения ИПГС-2022 "ELEMENT" были подведены итоги мероприятия и определена команда, достигшая лучшего результата.

Призовые места и номинации распределились следующим образом:
Номинация "Лучший сценарий": Строительство уникальных зданий и сооружений
Номинация "Лучшая хореография": Второй поток ПГС