Погружение ИПГС 2022 "FIESTA"

6 октября 2022

Первокурсники Института промышленного и гражданского строительства 1 октября 2022 года поучаствовали в Погружении «FIESTA»!

Погружение - это ежегодное мероприятие, представляющее собой квест, во время прохождения которого первокурсники перемещаются по кампусу университета, и выполняют различные задания, каждое из которых направлено на развитие и улучшение лидерских качеств, а также позволяющее научиться работать в команде, что очень важно для студентов.

Главной тематикой мероприятия стала мексиканская культура, а именно яркие карнавалы, танцы, истории, персонажи и мифы. Пытаясь больше узнать о Мексике, первокурсникам предстояло выполнить все задания и стать единым целым.

2.jpg                   4.jpg

Основными целями погружения являются создание условий культурного досуга студентов, развитие навыков аналитического и нестандартного мышления, оперативного принятия решений и умения взглянуть на ситуацию под другим углом в поисках верного решения.

3.jpg

В завершении Погружения ИПГС "FIESTA" были подведены итоги мероприятия, и определены команды, достигшие лучшего результата. Призовые места распределились следующим образом:

• Номинация "Лучший образ команды": ИПГС 1-5

• Третье место: ИПГС 1-64

• Второе место: ИПГС 1-4

• Первое место: ИПГС 1-13

Кроме выполнения заданий квеста, в период пиар-компании мероприятия был проведён онлайн-интерактив, победителями которого стали:

• София Мистюкова (ИПГС 1-13)

• Ксения Огай (ИПГС 1-3)

• Екатерина Калмыкова (ИПГС 1-63)

Работы победителей интерактива уже размещены в группе Института Промышленного и Гражданского строительства "COIIICE".

А в скором времени в сообществе также можно будет найти фотоотчёт с самого мероприятия.