Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Информация для выпускников ИСА 2022

Информация для выпускников ИСА 2022
7 июля 2022

Уважаемые выпускники Института строительства и архитектуры! Вручение синих дипломов состоится 18 июля 2022 года. Все детали мероприятия и подробный план-тайминг содержатся в данной новости.

В первую очередь, в день вручения, нужно будет проставить подпись в книгах регистрации и выдачи дипломов в аудитории 101 КПА. Это нужно сделать абсолютно всем, кто получает синий диплом. Важно взять с собой паспорт и обходной лист. В зависимости от Вашего направления обучения будет отличаться и временной интервал для прохождения процедуры регистрации. Подробный план-тайминг находится на картинке ниже.

Вручение 1.jpg

В 16:30 начнется официальная, торжественная часть вручения дипломов в Актовом зале НИУ МГСУ. Сбор гостей начинается в 16:00. Дресс-код официальный.

Если Вы хотите пригласить на вручение синих дипломов ИСА своих родственников, друзей или коллег, их необходимо зарегистрировать по ссылке: https://forms.gle/1oxSyKJUaiTeGG2KA. Форма регистрации закроется вечером 12 июля. Необходимо учитывать, что в здании действует пропускной режим, и пропуск зарегистрированных участников праздника будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность.

Так же, в официальной группе Института строительства и архитектуры («Coolisa/Кулиса») социальной сети «Вконтакте» проводится сбор фотографий выпускников. Всем нужно посмотреть новости группы и отправить фотографии по нужному адресу.

Желаем удачи всем дипломированным специалистам и поздравляем с окончанием университета!

Вручение 2.jpg
© 11.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.