Лекция "Порядок и особенности проведения работ по сохранению объектов культурного наследия"

28 февраля 2022
22 февраля в Коворкинге НИУ МГСУ прошла лекция на тему: "Порядок и особенности проведения работ по сохранению объектов культурного наследия", организованная Департаментом культурного наследия города Москвы.

Лекцию провела Евгения Владимировна Падейская - начальник отдела Управления территориального контроля Департамента культурного наследия. Евгения Владимировна внесла большой вклад в обеспечение сохранности исторического и культурного наследия столицы.

На лекции студенты МГСУ узнали о существующих видах объектов культурного наследия, разобрали самые яркие примеры реставрации последних лет. Также, студенты получили информацию о том, как регулируется работа по сохранению объектов культурного наследия, о мерах охраны данных объектов.

image2.jpeg image1.jpeg

image3.jpeg