Образовательный форум «Материаловедение и строительство» олимпиады студентов «Я — профессионал»

28 февраля 2022

Со 2 по 8 февраля в Адлере, Сочи, на базе пансионата "Бургас" прошёл образовательный форум «Материаловедение и строительство» олимпиады студентов «Я — профессионал».

В качестве Вуза-организатора выступил Уральский федеральный университет УрФУ. Партнерами форума стали Трубная металлургическая компания, Группа Синара, Корпоративный университет TMK2U, Сбербанк и другие крупные компании!

От НИУ МГСУ на форум с личной инициативой ездили 4 студента:

⁃ Столяров Всеволод, ИСА 2-61

⁃ Пазухина Анастасия, ИСА 4-61

⁃ Ахвердашвили Роберт, ИИЭСМм 1-02

⁃ Нурбеков Арлен, ИСА 4-8

Все студенты были в разных командах, а в завершении форума, команда Всеволода заняла первое место! Второе место заняла команда Анастасии.

image4.png image1.png

image5.png image0.png

image3.png image2.png

Мы поздравляем ребят с призовыми местами и с нетерпением ждём новых достижений наших студентов!

image6.png