Студенты ИСА – призеры Всероссийской Олимпиады «Основы технического регулирования и подтверждение соответствия»

31 мая 2021
2 апреля 2021 года состоялась Всероссийская Студенческая Олимпиада «Основы технического регулирования и подтверждение соответствия», которую ежегодно проводит Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). В Олимпиаде приняли участие вузы со всей страны. Среди них: Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Ивановский государственный политехнический университет, Сибирский федеральный университет. Команду НИУ МГСУ представляли студенты 2, 3, 4 курсов направления подготовки 27.03.01 Стандартизация и метрология: Куванов Владислав Александрович, Яцына Юрий Олегович, Бычков Данила Сергеевич, Марченко Александр Андреевич, Постаногова Полина Фёдоровна, Дмитриев Артём Андреевич, Саттарова Руфина Дильмаровна. В состав жюри от нашего университета вошли к.т.н., доцент Мухамеджанова Ольга Габитовна и к.т.н., старший преподаватель Виноградова Наталья Алексеевна. Олимпиада состояла из трёх блоков заданий, по результатам которых команда НИУ МГСУ заняла третье место. Студент 4 курса 35 группы Куванов Владислав Александрович занял третье место в индивидуальном зачёте. Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на Всероссийской Студенческой Олимпиаде. Желаем им новых успехов и достижений!
Diplomy_tehregul-1_Kuvanov.jpg  Diplomy_tehregul-5_Komanda.jpg