Международная конференция, посвященная опыту сохранения, изучения и развития историко-культурных территорий

8 Октября 2019
Российский институт стратегических исследований (РИСИ) проводит с 10 по 11 октября 2019 г. международную конференцию, посвященную опыту сохранения, изучения и развития историко-культурных территорий. Предполагается, что участниками конференции станут ведущие российские и зарубежные специалисты в сфере архитектуры и территориального планирования, охраны объектов культурного наследия, исторической географии, этнологии, истории и теории культуры, музейного дела и реставрации.
К участию в конференции приглашаются сотрудники НИУ МГСУ, в сферу научных интересов которых входит указанная проблематика.