Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»

Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»

Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»
25 декабря 2018

20 декабря 2018 в НИУ МГСУ состоялся Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН». Каждое выступление было увлекательным и интересным. Неожиданный восторг зала вызвало выступление команды «Не все дома» института ИСА и они разделили первое место с командой «HydroFamily» института ИГЭС.  Команда «Не все дома» переосмыслила свои прошлые номера и подготовила единую, цельную историю, которая никого не оставила равнодушным. Команда образовалась ещё в прошлом году, но в этом году полнилась новыми ребятами.

Капитан команды Александра Желтая поделилась с нами:

«Очень долго мы искали концепцию для команды и в итоге остановились на сборной Казанского вокзала. Теперь мы обитатели этого места, между которыми происходят разные ироничные события.

Страшно было кардинально все менять. Мы показали не типичные миниатюры, это больше было похоже на СТЭМ. Когда весь наш сценарий был только на этапе задумки, никто сильно положительно на него не смотрел. Мы не знали воспримет ли зал. Надеемся и дальше сможем радовать вас оригинальными выступлениями и смешными шутками».

Лучшим актером признан также участник команды «Не все дома» Леонид Старостин исполнявший  роль бомжа.

 


Лучшей актрисой была признана Светлана Зубарева участник команды «HydroFamily» и преподаватель кафедры ЖБК. 

 

 

© 26.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.