Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вручение дипломов выпускникам ИСА

Вручение дипломов выпускникам ИСА
16 июля 2018

13 июля 2018 года в НИУ МГСУ в торжественной обстановке выпускники Института строительства и архитектуры получили дипломы об успешном окончании обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Более тысячи студентов собралось в Актовом зале университета. Их пришли поздравить ректор университета Андрей Анатольевич Волков, президент НИУ МГСУ Валерий Иванович Теличенко, проректоры Михаил Евгеньевич Лейбман, Андрей Петрович Пустовгар и начальник Управления молодежной и информационной политики Екатерина Михайловна Чеботаева, председатель профкома Тарас Григорьевич Савкив и директор института Надежда Дмитриевна Чередниченко.

С напутственным словом к выпускникам обратился президент НИУ МГСУ Валерий Иванович Теличенко. Он отметил, что студенты самой мирной профессии получили прекрасное образование, которое станет фундаментом их будущего, и призвал выпускников гордиться тем, что свое образование они получили в НИУ МГСУ.

На выпускном вечере было зачитано поздравление выпускникам от депутата Государственной Думы, академика Российской академии архитектуры и строительных наук Владимира Иосифовича Ресина.

Многие выпускники получили грамоты за заслуги в научной, спортивной и творческой деятельности, а основатель и руководитель ООО «Спецстрой-Т», выпускник МИСИ–МГСУ, Максим Георгиевич Лушин подготовил ценные подарки за лучшую дипломную работу.

Члены Творческого актива университета поздравили выпускников самого многочисленного института НИУ МГСУ и посвятили им несколько музыкальных номеров.

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.