Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

График приема документов для восстановления и перевода

График приема документов для восстановления и перевода

График приема документов для восстановления и перевода
30 Января 2018

Направление подготовки/ специальность (код  и наименование)

Профиль/
специализация

Уровень образования

Курс

УМЦ

Контакты

График приема документов

Кабинет

Заместитель

 начальника

Инспектор

Очная форма обучения

 

08.03.01 Строительство

ГС

бакалавриат

4

Семенова Светлана Анатольевна

Герасимова Эльвира Юрьевна;

 Попова Ирина  Николаевна

8(495)

287-49-14

 доб.31-20, 31-26

01.02.2018-09.02.2018 

      ПН-ЧТ    

    с 14:00 до 18:00  ПТ

       с 14.00 до 16.45            

413 УЛК

08.03.01 Строительство

ПГС

бакалавриат

1

 Калинина Марина Николаевна

Пузина Ирина Александровна  Гагиева Фатима Сергеевна

8(499)

183-55-83

01.02.2018-09.02.2018

ПН-ПТ 

  с 14:00 до 16:00 

620А КМК

2

Головнева Ольга Ивановна;      Шугина Анжела Николаевна

8(499)

183-56-38

01.02.2018-09.02.2018

 ПН-ПТ  

с 11:00 до 13:00

613 КМК

3

Балмашнова

Елена Витальевна

Шестерикова Елена Юрьевна

8(495)

287-49-14 доб.30-76
31-40
31-21

01.02.2018-09.02.2018   

      ПН-ПТ      

  с 14:00 до17:00

411 УЛК

4

Большакова Полина Владимировна

08.03.01 Строительство

ПиПСМИиК

бакалавриат

2-4 курсы

Каддо

Мария Борисовна

Теплова Юлия Сергеевна; Толмачева Оксана Евгеньевна

8(499)

183-35-29

       01.02.2018-                    09.02.2018               ПН-ПТ  

  с 11:00-15:00      

612 КМК

27.03.01 Стандартизация и метрология

СиМ

бакалавриат

20.03.01 Техносферная безопасность

ПБ

бакалавриат

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ТХОМ

бакалавриат

3, 4

18.03.01 Химическая технология

ХТ

бакалавриат

3

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

СВиБЗиС

специалитет

1

 Калинина Марина Николаевна

Пузина Ирина Александровна  Гагиева Фатима Сергеевна

8(499)

183-55-83

01.02.2018-09.02.2018  

             ПН-ПТ                 с 14:00 до 16:00

620А КМК

2

Головнева Ольга Ивановна;      Шугина Анжела Николаевна

8(499)

183-56-38

01.02.2018-09.02.2018 

             ПН-ПТ                  11:00 до 13:00

613 КМК

3-6 курсы

Шендяпина Светлана Валентиновна

Ревенок Татьяна Валентиновна

8(495)

287-49-14 доб.30-72

01.02.2018-09.02.2018

       с 11:00 13:00;            ПН-ПТ 

   с 14:00 до16:00

403 УЛК

08.03.01 Строительство

ПЗиС

бакалавриат

4

Шульга Татьяна Владимировна

Евдокимова Ольга Сергеевна; Пешкова Анна Владимировна

8(495)

287-49-14 доб.30-98, 

30-60

01.02.2018-09.02.2018

ПН- ПТ

  с 14:00 до18:00

523 УЛК

07.03.01 Архитектура

-

бакалавриат

1-5 курсы

07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

-

бакалавриат

07.03.04 Градостроительство

-

бакалавриат

08.04.01 Строительство

ПГС

магистратура

1, 2

Шендяпина Светлана Валентиновна

Кочеткова Людмила Ивановна

8(495)

287-49-14 доб.31-24

        01.02.2018-              09.02.2018        ПН-ПТ

  с 11:00 до13:00;   с 14:00 до16:00

403 УЛК

СМ

ТиОС

07.04.01 Архитектура

 Архитектура

магистратура

1, 2

Шульга Татьяна Владимировна

Евдокимова Ольга Сергеевна; Пешкова Анна Владимировна

8(495)

287-49-14 доб.30-98, 

30-60

01.02.2018-09.02.2018 

ПН-ПТ

   с 14:00 до18:00

523 УЛК

07.04.04 Градостроительство

Градострои-тельство

магистратура

Очно-зочная форма обучения

08.03.01 Строительство

ПГС

бакалавриат

3-5 курсы

Семенова Светлана Анатольевна

Герасимова Эльвира Юрьевна; Попова Ирина  Николаевна

8(495)

287-49-14 доб.31-20, 

31-26

01.02.2018-09.02.2018 

     ПН-ЧТ      

 с 14:00 до 18:00  

ПТ

 с 14.00 до 16.45            

413 УЛК

Заочная форма обучения

08.03.01 Строительство

ПГС

бакалавриат

3-5 курсы

Семенова Светлана Анатольевна

Герасимова Эльвира Юрьевна; Попова Ирина  Николаевна

8(495)

287-49-14 доб.31-20, 

31-26

01.02.2018-09.02.2018

 ПН-ЧТ 

с 14:00 до 18:00   ПТ

    с 14.00 до 16.45            

413 УЛК

08.03.01 Строительство

ГС

бакалавриат

5

Герасимова Эльвира Юрьевна; Попова Ирина  Николаевна

8(495)

287-49-14 доб.31-20, 

31-26

  01.02.2018-   09.02.2018 

ПН-ЧТ   

  с 14:00 до 18:00

ПТ 

   с 14.00 до 16.45            

413 УЛК

08.03.01 Строительство

ПиПСМиК

бакалавриат

5

Герасимова Эльвира Юрьевна; Попова Ирина  Николаевна

8(495)

287-49-14 доб.31-20, 

31-26

01.02.2018-09.02.2018 

ПН-ЧТ 

с 14:00 до 18:00        ПТ 

с 14.00 до 16.45             

413 УЛК

 

© 29.09.2020 | НИУ МГСУ
При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.