Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Брейн-ринг ИСА 2017 «События века»

Брейн-ринг ИСА 2017 «События века»
14 ноября 2017

Брейн-ринг ИСА уже давно стал традиционной ежегодной игрой: все самые умные, любознательные и несомненно смелые личности приходят и сражаются друг с другом умами, что само по себе подразумевает бурю эмоций и впечатлений. Однако это далеко не всё, что ждёт участников в этом году!

Девятый Брейн-ринг ИСА, который ожидает своих гостей под тематическим флагом «События века». На днях мы отметили столетие Великой Октябрьской Социалистической революции. Год столетия революции – хороший повод вспомнить и о том, что это событие повлияло на ход истории не только России, но и всего мира.

За последние сто лет произошло немало событий, заставивших сердца людей биться чаще, страна пережила подъемы от первой пятилетки до космических полетов, от кассетных плееров до мобильных телефонов. Неужели вам не хочется погрузиться в это время? Не хочется ощутить на себе весь восторг новых открытий?

В этом году мы отошли от узкой тематики! Людям не придется углубляться в мифологию Греции, читать Шерлока Холмса или смотреть "Призрака Оперы". "События века" - широкая и общераспространенная тематика, поэтому каждому из вас будет занимательно ответить на подготовленные вопросы!

Заинтригованы? Вперёд, мы ждём вас!

Регистрация команд: 18:00

Начало мероприятия в 18:30

Приглашаются команды не более 6 человек

Заявки для участия принимаются в 419б УЛК

Дресс-код: в стиле событий прошедшего века

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.