Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Девятый ежегодный Весенний бал ИСА МГСУ 2017 «Летят журавли»

Девятый ежегодный Весенний бал ИСА МГСУ 2017 «Летят журавли»

Девятый ежегодный Весенний бал ИСА МГСУ 2017 «Летят журавли»
21 июня 2017

Гармоничная переливающаяся знакомая всем нам музыка, взволнованный гул гостей, предвкушающих начало долгожданного праздника, умопомрачительные декорации и элегантные наряды…   Думаете, это отрывок из романа XIX века? Нет, все это описание Весеннего бала ИСА «Летят журавли», который прошёл 12 мая в атриуме УЛК нашего замечательного университета МГСУ.

Студенческий совет ИСА потрудился на славу: над восторженными гостями летали журавли, лестница превратилась в настоящую березовую аллею, по которой разгуливали влюбленные пары. Традиционно торжественный вечер открывали хозяин и хозяйка бала: хозяином стал Леонов Василий Михайлович – член корреспондент РАН, лауреат международной премии в области литературы и искусства, лауреат всероссийской премии имени Н. А. Некрасова, а хозяйкой Самойлова Юлия – выпускница ИСА  и хореограф коллектива исторических бальных танцев «Феерия». Почетными гостями были ректор НИУ МГСУ  - Волков А. А., И.О. директора ИСА  - Чередниченко Н. Д., ответственный за работу с контингентом ИСА  - Топилин А. Н. и ветераны из общества «Дети войны».

Открытием стала танцевальная программа, включившая в себя латиноамериканские и народные танцы. Также для гостей подготовили конкурс на лучшую танцевальную пару, замечательный  фуршет, бальную почту и игровую комнату, где каждый мог отдохнуть, найти хорошего собеседника и проявить свою эрудицию. Особое внимание было приковано к чудесным декорациям: гости оставили много положительных отзывов Декораторскому отделу ССИСА.

Волшебная и увлекательная атмосфера позволила абсолютно каждому получить несравненное удовольствие и ощутить на себе единство всего вокруг. Шелест платьев, галантность мужчин, душевная музыка, и головокружительные танцы – все это стирало границы времени.

Счастливые лица и восторженные воспоминания участников -  лучшая награда для организаторов. Студенческий совет ИСА будет продолжать всеми любимую традицию Весеннего бала, и радовать гостей новыми идеями и душевными вечерами.

Журналист информационного отдела ССИСА Халфеева Айгуль.


© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.