Международная студенческая научная конференция «Традиции, современные проблемы и перспективы развития строительства»

14 апреля 2016
Уважаемые студенты и магистранты! Инженерно-строительный факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы приглашает Вас принять участие в Международной студенческой научной конференции «Традиции, современные проблемы и перспективы развития строительства», которая состоится 20 – 21 мая 2016 года в г. Гродно.

Конференция пройдет 20 – 21 мая 2016 г. в г. Гродно (Белоруссия)

Организационный взнос для участия в конференции составляет 120 000 бел. руб., 6 евро – для участников из других стран (предварительно) и включает публикацию в сборнике. Без предварительной оплаты материалы не публикуются (за исключением иностранных участников). Организационный взнос не включает оплату проживания и питание участников конференции.

Для участия в конференции необходимо до 13 мая 2016 г. прислать в оргкомитет на электронную почту conf.isf.2016@gmail.com:

1) заполненную заявку на участие в конференции на каждого участника;

2) материалы статьи для сборника, оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями;

3) отсканированную (сфотографированную) квитанцию.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

· Архитектура зданий и сооружений

· Новые конструкции зданий и сооружений, современные методы расчета

· Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций

· Современные технология и организация строительства

· Энергосбережение в строительной отрасли.

· Физико-математические методы в строительстве

Подробная информация на сайте: http://fbt.grsu.by

Требования к статье и пример оформления в буклете конференции