XV международная конференция молодых ученых, аспирантов, студентов «Здания и сооружения с применением новых материалов и технологий»

6 апреля 2016

В рамках II Международного Научного форума Донецкой Народной Республики «инновационные перспективы Донбасса: инфраструктурное и социально-экономическое развитие» 21-22 апреля 2016 года ГОУ ВПО "Донбасская национальная академия строительства и архитектуры" проводит XV международную конференцию молодых ученых, аспирантов, студентов «Здания и сооружения с применением новых материалов и технологий».

Приглашаем Вас принять активное участие в конференции.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов «Вестник ДонНАСА» (электронное издание). Объем статьи – 4 листа формата А4, включая аннотацию на 2-х языках (рус./англ.) и сведения об авторах (См. Образец оформления статей в сборник научных трудов и требования к оформлению статьи).

Форма участия: очная/заочная.

Оплата организационных затрат, связанных с проведением конференции, не предусмотрена.

Оплата публикации статьи для вузов-партнеров ДонНАСА не предусмотрена.

Для участия в конференции необходимо предоставить следующие материалы:

• заявку на участие в конференции – до 16 апреля 2016 года;

• статью в сборник научных трудов в соответствии с требованиями к оформлениюдо 18 апреля 2016 года

Заявка на участие в конференции должна содержать:

• название направления (секции),

• название доклада,

• ф.и.о. автора,

• группа (для студентов),

• ф.и.о. научного руководителя, уч. степень, уч. звание, должность,

• телефон.

Заявка на участие в конференции, а также статью (электронный вариант) направлять по электронной почте:

v.s.rozhkov@donnasa.ru (копию на omc@donnasa.ru)

Программа конференции:

21 апреля 2016 г.

10.00 – 12.00 – регистрация, ознакомление с выставкой достижений ДонНАСА;

13.00 – 14.30 – пленарное заседание конференции.

22 апреля 2016 г.

9.00 – 13.00 – работа секций.

В рамках конференции предусматривается работа по следующим направлениям (секциям):

1. Фундаментальное и общеинженерное обеспечение развития строительного комплекса.

2. Градостроительство и архитектура. Технический дизайн.

3. Строительные материалы, конструкции и ресурсосберегающие технологии.

4. Инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства. Экология и безопасность жизнедеятельности.

5. Подъемно-транспортное оборудование, строительные и дорожные машины.