Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Стихи и песни для любимых

Стихи и песни для любимых
18 марта 2016

8 марта - это день, когда мы можем напомнить близким нам женщинам - мамам, бабушками, сестрам и своим вторым половинкам - о том, как они дороги нам и как сильно мы их любим!

Студенческий Совет ИСА в честь весны, красоты и любви организовал мероприятие «Стихи и песни для любимых», собрав самых творческих студентов, чтобы наполнить вечер теплотой и гармонией.

Праздничный вечер был украшен замечательным пением и прекрасной музыкой Дарьи Бибарцевой, Владислава Амелькина, Виктории Атняшевой, Шарова Михаила, Веры Федоровой, Надежды Финошиной, Федора Мельникова, Марии Васильевой(ИГЭС) и Алексея Шелякова (ИГЭС). Особенно отличился пианист Ежи Шуминский, которого бурными аплодисментами вызывали три раза на сцену, чтобы насладиться его исполнением классических композиций.

Со стихами собственного сочинения, а также с произведениями известных писателей выступили Епихин Сергей, Сергей Мустя и Хмарук Октавиан.

Ансамбль бальных танцев «Феерия» придал мероприятию очарование своим каскадом вальсов.

Мы благодарим всех гостей за бурные овации, которые стали высшей наградой для исполнителей за их творческие порывы души.

Шумилова Алиса

ИСА-2-15




© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.