Международная конференция «Строительство - формирование среды жизнедеятельности»

25 февраля 2016

С 27 по 29 апреля в НИУ МГСУ состоится XIX Международная межвузовская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «Строительство - формирование среды жизнедеятельности».

Тематика научных секций конференции:

Секция 1. Архитектура и градостроительство;

Секция 2. Надёжность сооружений. Строительные технологии;

Секция 3. Комплексная безопасность в строительстве и ЖКХ;

Секция 4. Информационные системы. Экономика и управление строительством, недвижимостью и ЖКХ;

Секция 5. Современные строительные материалы и технологии;

Секция 6. Энергоэффективность. Инженерная и экологическая инфраструктура населенных мест. Объекты ЖКХ. Механическое оборудование зданий;

Секция 7. Геотехническое, энергетическое и гидротехническое строительство.

Возраст участников конференции – от 16 до 35 лет.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 28 марта 2016 г. представить ЗАЯВКУ И ДОКЛАД в сектор организации научно-исследовательской работы студентов Управления научной политики (ОНИРС УНП) МГСУ. Документы необходимо направить на электронную почту MolchanovaIP@mgsu.ru.

Форма участия в Конференции для представителей НИУ МГСУ – очная. Представители НИУ МГСУ освобождены от уплаты организационного взноса. Публикация их докладов в Сборнике конференции осуществляется по итогам оценки Научным комитетом представленной работы.

Сборник докладов Конференции будет проиндексирован в аналитической базе РИНЦ.

Более подробные сведения представлены в Информационном сообщении.