Международная научно-практическая конференция «Современное состояние науки и техники»

16 декабря 2015

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Современное состояние науки и техники», которая состоится 04-09 февраля 2016 года в г. Сочи.

В рамках конференции будет проводиться международный молодежный форум «Молодежь: наука и техника».

Конкурсный отбор будет осуществляться программным комитетом, возглавляемым председателем к.т.н., ректором СИЭИТ Стуловым Леонидом Викторовичем.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами.

Участникам конференции и форума по желанию будут вручены сертификаты.

Для участия в конференции (форуме) необходимо заполнить соответствующую форму заявки. Выбор формы зависит от Вашего статуса (специалист/сотрудник или учащийся/студент) и желаемой формы участия (очная или заочная).

Прием заявок заканчивается 12 января 2016 года.

Официальный сайт конференции: http://ssnit.ru/

Участие в конференции платное.

Подробности и формы заявки во вложении.