Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс на получение повышенной стипендии 2016

Конкурс на получение повышенной стипендии 2016

Конкурс на получение повышенной стипендии 2016
4 декабря 2015

Уважаемые студенты и магистранты ИСА!

С 1 по 24 декабря 2015 года в НИУ МГСУ проводится открытый конкурс на получение ПОВЫШЕННОЙ СТИПЕНДИИ за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 24 декабря 2015 г. предоставить в кабинет № 1703 Административного корпуса в печатном и электронном (e-mail: metr@mgsu.ru) виде следующие документы:

· заполненную и согласованную ответственным по научной работе ИСА форму заявления-анкеты на участие в Конкурсе;

· копии или оригиналы документов, подтверждающие наличие индивидуальных достижений, указанных в анкете-заявлении (копии дипломов, публикаций, грамот, авторских свидетельств и т.д.).

До участия в конкурсе допускаются студенты и магистранты очной формы обучения без академических задолженностей, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.

Скачать форму заявления-анкеты можно на сайте НИУ МГСУ: http://www.mgsu.ru/science/Nauchniye_meropr/Konkursi-i-granti/otkrytyy-konkurs-na-poluchenie-povyshennoy-stipendii-za-dostizheniya-v-nauchno-issledovatelskoy-deya.php

Или в группе Вконтакте: https://vk.com/science_isa

По вопросам участия в конкурсе и для обязательного согласования анкет обращаться в каб. 504 УЛК (Кравцова Дарья Викторовна, тел. +7 (495) 287-49-14 (доб. 31-14); e-mail: KravtsovaDV@mgsu.ru).

© 16.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.