I открытый Всероссийский конкурс «ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ НАУКИ»

16 ноября 2015

Открыта регистрация на I открытый Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ НАУКИ», 1 – 4 декабря 2015 г. в г. Тамбов.

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 30 ноября 2015 года направить заявку на участие в формате pdf (Приложение 1) и непосредственно саму работу в формате pdf и Word на адрес оргкомитета по электронной почте.

Конкурс проводится в 7 номинациях:

• Строительные конструкции, здания и сооружения;
  • Основания и фундаменты, подземные сооружения;
  • Строительная механика;
  • Инженерные системы;
  • Строительные материалы и изделия;
  • Технология и организация строительства;
  • Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства.

Победителей и участники конкурса будут награждены дипломами и сертификатами.

Правила оформления и подачи заявок подробно описаны в Положении о Конкурсе!

К Конкурсу допускаются научно-исследовательские работы студентов, магистрантов и аспирантов, выполненных самостоятельно под руководством научных руководителей. Каждый участник имеет право представить на Конкурс только одну работу.

Работы, выполненные в соавторстве, к Конкурсу не допускаются.

Ограничения на количество работ, выполненных под руководством одного научного руководителя, условиями Конкурса не предусмотрено.