Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Первый в истории МГСУ «Вечер настольных игр ИСА»

Первый в истории МГСУ «Вечер настольных игр ИСА»

Первый в истории МГСУ «Вечер настольных игр ИСА»
10 октября 2015

2 октября в Студенческом клубе МГСУ, в теплой и домашней обстановке ребята из Студенческого Совета ИСА организовали свое новое мероприятие «Вечер настольных игр ИСА», которое впервые проводилось в стенах любимого вуза. На «вечере» собрались студенты практически всех институтов, проживающие в студенческих общежитиях и не только! Гости мероприятия сразу разбились на кучки: в одном углу разыгралась нешуточная драма во время игры в «Мафию», в другом - в забавных позах стояли-сидели-лежали участники «Твистера», а в третьем - с задумчивыми лицами рассуждали о том, кто они есть, играющие в «Пятницу». И это далеко не все: монополия, вариации мафии, ритм-взрыв, вечеринка и многое другое, - жалко, что времени не хватило поиграть во все предоставленные организаторами игры!Отдельной фишкой мероприятия стал чемпионат МГСУ по игре Alias (для тех, кто не знает, во время нее нужно объяснить своему партнеру за минуту как можно больше слов, при этом обыграв команду противника).

Чемпионат вызвал бурю эмоций у участников, а финальный тур так и вообще довел чуть ли до криков и слез! В итоге, команда первокурсников ИСА одержала победу с большим отрывом от своих старших коллег-студентов МГСУ!  Отдельным пунктом хочется отметить бодрящую музыку, которая сопровождала мероприятие весь вечер и настраивала на нужный лад. И, конечно, не без внимания должно остаться угощение, заботливо приготовленное Студенческим советом ИСА для всех гостей: печенье, конфеты, горячий чай и другое!

«Вечер настольных игра ИСА» прошел на «ура», ведь каждый гость, покидавший мероприятие, счел своим долгом поблагодарить организаторов за прекрасное времяпрепровождение, интересный вечер и массу эмоций! Мы надеемся, что это мероприятие станет традиционным для МГСУ, и что не за горами следующий тур жаркого сражения в ту или иную настольную игру!

Юдакова Елена ИСА-3-32

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.