«Технологии и применение теплоизоляционных материалов нового поколения при возведении энергоэффективных зданий и сооружений»

Цель: качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения следующих видов профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации:

- освоить практический опыт (приобрести навыки выполнения трудовых действий): выбора, заказа, устройства, монтажа и дальнейшей эксплуатации строительных систем, конструкций и изделий с использованием эффективных теплоизоляционных материалов при возведении энергоэффективных зданий и сооружений, а также для тепловой изоляции трубопроводов и технологического оборудования применяемого на предприятиях строительной индустрии.

Прошедший подготовку и итоговую аттестацию слушатель должен быть готов к профессиональной деятельности по внедрению современных энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий при проектировании и строительстве зданий в качестве главного инженера, конструктора, инженера производственно-технического отдела.

Форма обучения:

очно-заочная

Трудоемкость обучения:

72 ак. часа

Стоимость обучения:

Дата начала обучения:

По мере набора группы

График обучения:

Обучение проходит 3 раза по будням с 18.30 до 21.30 ч. и суббота с 10.00 до 17.00 ч.

Время занятий может согласовываться по желанию заказчика

После успешного завершения программы слушателям выдается удостоверение

Требования к уровню подготовки поступающего:

Лица, желающие освоить дополнительную профессиональную программу, должны иметь среднее профессиональное или высшее непрофильное образование, или получать среднее профессиональное и высшее образование.

Наличие указанного образования должно подтверждаться документом государственного или установленного образца.

Документы, необходимые для поступления

1.         Оригинал документа об образовании.

2.         Копия паспорта (2,3,4,5 стр.)

3.         Анкета

4.         Необходимо оформить

Заявление на обучение для юридического лица скачать

Заявление на обучение для физического лица скачать

Справки и запись на обучение

(499)183-35-47,

(495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15)

www.dpo.mgsu.ru; http://vk.com/club52857279;

e-mail: idpo@mgsu.ru

Содержание:

1.       Теплоизоляционные материалы и изделия;

2.       Физико-технические основы проектирования тепловой изоляции зданий и сооружений;

3.       Применение теплоизоляционных материалов в конструкциях зданий и сооружений;

4.       Теплоизоляция трубопроводов и оборудования;

5.       Системы теплоизоляции и технологии проведения работ.

Результат обучения (получаемые слушателями навыки, квалификация):

Повышение квалификации и подготовка специалистов