Информация Международной школы Главных инженеров
(Главных архитекторов) проектов
о наборе слушателей в группы повышения квалификации ГИПов, ГАПов и руководителей проектных организаций

Образовательная
программа
Плановый период
Сентябрь-2015
1.
Программа повышения квалификации
(72 ак.час):
«Поддержка и развитие ключевых профессиональных компетенций главного инженера (главного архитектора) проекта»
Сроки занятий: с 14 сентября

Очная часть (дневные занятия):

Очная часть (для слушателей из Москвы)/онлайн трансляция для регионов (вечерние занятия, по субботам):

Стоимость обучения:  27 500р.

Условия обучения согласовываются с каждой СРО-организатором в индивидуальном порядке; обучение проводится при формировании группы численностью 15-25 слушателей и наличии соответствующего договора о сотрудничестве между ИДПО МГСУ и СРО.
2.
Программа повышения квалификации
(72 ак.час)
«Совершенствование управления процессом подготовки и выпуска проектной документации: уровень главного инженера (главного архитектора) проекта»
Условия обучения согласовываются с каждой проектной организацией-заказчиком в индивидуальном порядке; обучение проводится при формировании группы численностью 15-25 слушателей.
3.
Программа повышения квалификации для руководителей
(16 ак.час)
«Основные направления деятельности руководства проектной организации по совершенствованию управления ГИПами, ГАПами в современных экономических условиях»

Сроки занятий:  с 14 сентября

Стоимость обучения:  27  500р.

Документы об окончании

По окончании обучения слушатели получат:

- удостоверение повышении квалификации ФГБОУ ВПО «МГСУ»;
- удостоверение ООО «ЦНИО-проект».

Место проведения занятий
г. Москва, Ярославское шоссе, 26, Корпус УЛК

Справки и запись на обучение
телефон: +7(495)287-49-14, (доб. 30-94)