С 1 марта 2023 года стартует программа повышения квалификации «Специалист интерьерного освещения» с привлечением спикеров из компании SWG | Светодиодное освещение.

1 февраля 2023
С 1 марта стартует программа повышения квалификации «Специалист интерьерного освещения» с привлечением спикеров из компании SWG | Светодиодное освещение.

Цель программы – дать слушателям практические знания по световому дизайну интерьера, обучить навыкам проектирования освещения: от разработки концепции до реализации проекта, и научить комплексному подходу в создании проектов освещения, учитывающему принципы и нюансы светотехники, инженерии, дизайна и физиологии человека.

Слушатели курса узнают, как преобразить пространство с помощью света, научатся проектировать освещение для любого интерьера, и станут специалистами с редкими навыками, которые они смогут применить в дальнейшем в своей работе.

Свет является неотъемлемой часть любого интерьера, архитектуры и ландшафтного благоустройства, и наш курс позволит не только изучить все теоретические аспекты светового дизайна и светотехнического расчета, но и отработать на практике сложные моменты и новые навыки. Для этого при учебном классе работает световая лаборатория, оснащенная современным оборудованием, позволяющим создавать более 40 световых сценариев, моделировать необходимое распределение света в пространстве, а также демонстрировать ошибки в организации освещения и пути их устранения. Во время практических занятий профессиональные лекторы смогут ответить на любой интересующий вопрос слушателей.

Обучение будет проходить в очном режиме и состоит из четырех модулей. Общая продолжительность – 72 академических часа.

Более подробно о программе можно узнать по данной ссылке: https://iiesm.mgsu.ru/universityabout/Struktura/Instituti/IIESM/additional-professional-education/

Контактное лицо:
ЧУЛЕНЕВ