Спорт! Спорт! Спорт!

25 декабря 2019

Студенты нашего университета не отстают от тенденций здорового образа жизни и могут похвастаться отличными успехами не только в учебе, но и в различных соревнованиях. В этом семестре прошло множество масштабных спортивных мероприятий, в которых студенты ИИЭСМ приняли активное участие. Поэтому, как принято делать в преддверии нового года, хотелось бы подвести итоги их усердной работы.

____________

21 октября был открыт сезон спортивных соревнований, стать отправной точкой выпала честь такому виду спорта, как дартс, в котором наши спортсмены заняли 2 место.

22 октября прошёл турнир по шахматам, где ИИЭСМ занял 4 место.

25 октября соревнование по плаванью – 3 место.

___________

30 октября турнир по настольному теннису, в котором наша команда заняла почетное 1 место.

18 и 20 декабря соревнования по армреслингу ­– 2 место.

3, 5, 12 и 19 декабря прошли соревнования по тяжелой атлетике, в которой наши спортсмены заняли 2 место.

Ко всему прочему, наша замечательная команда заняла 4 место в женском мини футболе.

______

Достойный результат в спорте – это не счастливый случай, а результат колоссальный работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Поэтому хочется пожелать спортсменам успехов в своей деятельности, достижения новых вершин и лучших результатов в новом 2020 году!