21 февраля 2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Работа конференции пройдет по 40 секциям и более чем 350 подсекциям, в том числе и по направлению Математика. Механика.

Подача заявок продлена до 1 марта 2018 года (включительно)

Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.