Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
IGES_SPORT


Спорт. Всего одно слово, а как много оно значит! Каждый человек определяет для себя сам, что для него спорт. Для одних он может быть смыслом жизни, неким ориентиром, к которому они будут стремиться. Для других - способом отдохнуть, развеется, переключится со своих дел на что-то увлекательное, чтобы потом с новыми силами продолжить начатое.

А для третьих - отличным шансом заявить о себе, ведь сколько известных и уважаемых спортсменов в мире сейчас. Они посвятили свою жизнь спорту, и их имя навсегда останется в истории.

Наши спортсмены тому не исключение, коллектив института старается создать благоприятную обстановку не только для работы и учебы, но и для всевозможных спортивных мероприятий.

Pogorelov_K_2019
Руководитель
Погорелов Константин
Тел.:8-924-672-67-66
team_sport_2019team_sport_2019
Ежегодно наши спортсмены занимают призовые места на спартакиаде НИУ МГСУ. Уже в начале года, на празднике 1 курса проводится отбор лучших студентов, которые в дальнейшем будут защищать честь институт. Мы принимаем участие во всевозможных видах спорта, поэтому, если у вас есть какие-либо разряды, или вы просто хотите показать себя, не стесняйтесь, принимайте участие, показывайте себя и побеждайте!

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.