Студентка ИГЭС – победитель Всероссийского инженерного конкурса

10 июня 2022

1 июня состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса среди выпускников инженерных вузов. В этом году на конкурс было подано более 3700 заявок от вузов России, в финал прошло 332 инженерных проекта и инженерно-технических разработок (из них 80 от НИУ МГСУ). Победителями и призёрами стали 134 работы из 55 вузов и филиалов со всей страны. НИУ МГСУ стал лидером по числу победителей (7) и призёров (6) среди московских вузов. Финал конкурса состоялся в Москве в инновационном парке Техноград.

Студентка группы 4-34 ИГЭС направления «Стандартизация и метрология» Владельщикова Дарина стала победительницей в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра». Работа была представлена на тему: «Организация контроля качества продукции на основе риск-ориентированного подхода». Работа проводилась на базе испытательной лаборатории ИЛ ИКБС НИУ МГСУ и имеет практическое применение в данной лаборатории.

Фото 1Фото 2