II Всероссийский научно-практический семинар "Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства"

3 апреля 2019
Национальный исследовательский московский государственный строительный университет, Институт гидротехнического и энергетического строительства и кафедра Гидравлики и гидротехнического строительства приглашают принять участие во II-ом Всероссийском научно-практическом семинаре «Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства», который состоится 22 мая (среда) 2019 года.

Форма участия: очная.

СЕКЦИИ СЕМИНАРА:
  1. Гидротехническое и гидроэнергетическое строительство.
  2. Гидравлика, инженерная гидрология и водное хозяйство.
  3. Исследования закрученных потоков жидкости и газа.

Желающие принять участие в работе научно-практического семинара должны выслать до 15 апреля 2019 г. включительно на электронный адрес gs@mgsu.ru следующие материалы:
  • доклад (статью), оформленный в соответствии с требованиями и образцом;
  • анкету участника научно-практического семинара по образцу.

Условия участия в прикрепленном файле. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Оргкомитет семинара