Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Первая Лига КВН НИУ МГСУ "Строй КВН"

Первая Лига КВН НИУ МГСУ "Строй КВН"
1 июня 2018

31 мая завершилась первая Лига КВН НИУ МГСУ «Строй КВН».
За учебный год 2017/2018 состоялось всего 4 игры. С полуфинала участники значительно выросли как юмористы и артисты.
Вечер открыли приветственными словом ректор НИУ МГСУ, Андрей Анатольевич Волков, проректор НИУ МГСУ, Владимир Сергеевич Гребенщиков и начальник управления молодежной и информационной политики НИУ МГСУ, Екатерина Михайловна Чеботаева. 
Наряду с почетными гостями было упомянуто присутствие значительного числа выпускников-КВНщиков МИСИ разных лет, которые как и многие другие, пришли в этот день разделить восторг, насладиться приятным вечером и, самое важное, разделить радость возрождения традиции КВН в НИУ МГСУ.
Выступления каждой команды было по-своему смешно и интересно. Участники переводили в шутку самые актуальные события университета. Это цепляло каждого зрителя.
Взорвали зал, в особенности новый участник лиги - мини-пиг (маленький поросенок) команды «Горячая линия» (Профком ИГЭС), сценки с которым взяли «Лучшую шутку», а эта команда, в свою очередь, заняла вторую ступень пьедестала в финале Лиги КВН НИУ МГСУ.
Приз за «Лучшую женскую роль» вновь взяла неподражаемая Маргарита Миронова из команды «HydroFamily» (ИГЭС), которой присудили третье место.

За этот учебный год КВН в нашем университете заметно вырос, как и сами участники команд. Мы верим, что в следующем году будет ещё жарче и смешнее!

Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.